Сервисные центры в Новосибирске

ремонт электроники

Заельцовская

Красный проспект 157/1, оф.324
Работаем: с 9 до 20. Ежедневно.

375-75-35

круглосуточная справочная


Филиалы Сервисных центров ООО Виста-сервис в Новосибирске
Красный проспект, д.157/1,
центральный вход, 3 этаж, оф.324
Работаем с 9 до 20
без обеда, без выходных

Наталья, клиент:

Большое спасибо за то, что вернули к жизни мой айфончик. Я думала ему конец, когда достала из ванны. Теперь работает как прежде, только светлые пятна видны под экраном.
Не включается Печать E-mail


Ваш цифровой фотоаппарат может не включаться по разным причинам. К ним можно отнести попадание жидкости или механическое повреждение, которые приводят к выходу из строя платы питания или платы управления.

Также фотоаппарат может не включаться вследствие ошибки тестирования (например объектива).

 


Осуществляем ремонт зеркальных фотоаппаратов следующих марок:

     
ремонт зеркальных фотоаппаратов Кэнон ремонт зеркальных фотоаппаратов Hasselblad ремонт зеркальных фотоаппаратов Лейка ремонт зеркальных фотоаппаратов Mamiya

Canon

Hasselblad

Leica

Mamiya

     
ремонт зеркальных фотоаппаратов Никон ремонт зеркальных фотоаппаратов Олимпус ремонт зеркальных фотоаппаратов Пентакс ремонт зеркальных фотоаппаратов Сигма

Nikon

Olympus

Pentax

Sigma

     
ремонт зеркальных фотоаппаратов Сони      

Sony

     

Спектр наших услуг не ограничивается указанными марками.
Мы беремся за ремонт любых зеркальных фотоаппаратов в Сервисном центре.





    Ремонт любых зеркальных фотоаппаратов, в том числе с диагнозом «Не включается», выполняется после согласования с клиентом стоимости. Если эта неисправность уже определена однозначно, то сумма озвучивается специалистом при приеме зеркального фотоаппарата в ремонт. Однако, в любом случае, до начала работ инженером центра будет проведена бесплатная диагностика.
    На произведенные работы и установленные запчасти мы предоставляем полную гарантию до 6 месяцев. Кроме того, Вы получаете накопительную скидку на любой ремонт любых обслуживаемых устройств, а также увеличенную скидку на негарантийный ремонт данного зеркального фотоаппарата.