Сервисные центры в Новосибирске

ремонт электроники

Заельцовская

Красный проспект 157/1, оф.324
Работаем: с 9 до 20. Ежедневно.

375-75-35

круглосуточная справочная


Филиалы Сервисных центров ООО Виста-сервис в Новосибирске
Красный проспект, д.157/1,
центральный вход, 3 этаж, оф.324
Работаем с 9 до 20
без обеда, без выходных

Сергей, клиент:

Моя видеокарта перестала нормально работать, не устанавливался драйвер, синий экран и т.д. Принес на ремонт. Диагностика вывила, что видеокарта исправна. Ребята подсказали возможные пути решения проблемы. Денег не взяли. Спасибо вам.

Сервисный центр Sony в Новосибирске производит все виды ремонта зеркальных фотоаппаратов. Высокий уровень сервиса, гарантия на Сони до 6 месяцев, бесплатная диагностика зеркального фотоаппарата, низкие цены. Сервисное обслуживание Sony - специализация нашего ремонтного центра!



Внимание!
Наша компания НЕ осуществляет гарантийное обслуживание зеркальных фотоаппаратов.

По всем вопросам обращайтесь к продавцу техники.
Sony Печать E-mail

Sony Corporation — транснациональная корпорация со штаб-квартирами в Японии и США, возникшая в Японии в 1946 году. Сегодня Sony Corporation — одно из операционных подразделений, входящих в состав холдинга Sony Group.

Sony Corporation занимается выпуском бытовой и профессиональной электроники, игровых консолей и другой высокотехнологичной продукции. Кроме того, Sony является одной из крупнейших в мире медийных компаний, владея звукозаписывающей маркой Sony Music Entertainment, киностудиями Columbia Pictures и TriStars Pictures, а также полным архивом фильмов компании MGM.

Корпорация «Sony» была основана Акио Морита и Масару Ибука 7 мая 1946 года. В самом начале она называлась «Tokyo Tsushin Kogyo Kabushiki Kaisa» или сокращённо Totsuko, но, как выяснил Акио Морита, это имя тяжело произносить американцам. Современное название «Sony» произошло от комбинации лат. sonus («звук») и англ. sunny boys («солнечные ребята»; в варианте англ. sonny-boys приобрело в японском значение «малолетние гении»); кроме того, Морита старался найти слово, которого нет ни в одном языке мира. Поскольку в японском звуки «сонни» напоминают слово, обозначающее неуспешный бизнес, было решено убрать одну из букв n.

Морита возглавлял компанию долгое время, отвечал за маркетинг и продажи и сумел привести её к огромному успеху на рынке. «Sony» сделала своё имя на хорошем и привлекательном дизайне и новшествах. Особенную роль «Sony» уделяла уменьшению размеров продукции и технике для развлечения. Вот некоторые исторические вехи компании:

В 1950-е годы «Sony» признала решающую роль транзисторов и выпустила свой первый радиоприёмник «TR-63», эта новинка положила начало успеху компании.

В 1970—1980 годах появляются первые Walkman'ы.

В 1983 году «Sony» совместно с компанией «Philips» выпустила на рынок первые компакт-диски.

В 1990-е годы были созданы первые «мини-дискмэны».

В 1990 году «Sony» выпустила около 500 новых продуктов, то есть изобретались почти две новинки в день.