Сервисные центры в Новосибирске

ремонт электроники

Заельцовская

Красный проспект 157/1, оф.324
Работаем: с 9 до 20. Ежедневно.

375-75-35

круглосуточная справочная


Филиалы Сервисных центров ООО Виста-сервис в Новосибирске
Красный проспект, д.157/1,
центральный вход, 3 этаж, оф.324
Работаем с 9 до 20
без обеда, без выходных

Наталья, клиент:

Большое спасибо за то, что вернули к жизни мой айфончик. Я думала ему конец, когда достала из ванны. Теперь работает как прежде, только светлые пятна видны под экраном.

Сервисный центр Huawei в Новосибирске производит все виды ремонта КПК и коммуникаторов. Высокий уровень сервиса, гарантия на Хуавей до 6 месяцев, бесплатная диагностика КПК или коммуникатора, низкие цены. Сервисное обслуживание Huawei - специализация нашего ремонтного центра!



Внимание!
Наша компания НЕ осуществляет гарантийное обслуживание КПК и коммуникаторов.

По всем вопросам обращайтесь к продавцу техники.
Huawei Печать E-mail

Huawei Technologies Co. Ltd. — одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций. Основана в 1988 году. Решения и продукция Huawei включают:
- оборудование беспроводных сетей
- оборудование базовой сети
- сетевые устройства
- приложения и аппаратное обеспечение
- терминалы (UMTS/CDMA)

Ежегодно Huawei инвестирует в исследования и разработки не менее 10 % от объёма подписанных контрактов, оставаясь одним из ведущих предприятий среди компаний всего мира по количеству поданных патентных заявок — 26,8 тыс.


Всего в 2010 году в компании насчитывалось 8 региональных отделений и около 100 филиалов по всему миру. Научно-исследовательские центры Huawei расположены в Китае, США, Бангалоре (Индия), Стокгольме (Швеция) и Москве (Россия).


Компания создала совместные инновационные центры с такими крупными мировыми операторами связи, как Vodafone Group, BT Group, Telecom Italia, France Telecom, Telefonica, Deutsche Telekom.

В 2006 году компания демонстрировала рост в сегменте сетей нового поколения, включая сети 3G. СНГ — один из наиболее приоритетных регионов в работе компании.

Региональное отделение Huawei Technologies по странам СНГ со штаб-квартирой в Москве было открыто в 1997 году. В 10 странах СНГ работают 20 офисов Huawei. Компания принимает активное участие в работе крупнейших отраслевых ассоциаций, в конференциях и отраслевых выставках на территории стран СНГ. Активно работает российский Научно-исследовательский Центр компании Huawei.

На сегодняшний день офисы компании открыты в 11 городах России.

Основные российские партнёры компании: Центртелеком, группы АФК Система, МегаФон, предприятия Связьинвест, Ростелеком, ТрансТелеКом[15]. Эксперты[16] сообщают об успехах компании в тендерах Вымпелком.

Huawei производит популярные модели КПК и коммуникаторов, таких как U8800, U8850, U8860.