Сервисные центры в Новосибирске

ремонт электроники

Маркса

пл.Маркса, 3, оф.504

Заельцовская

Красный проспект 157/1, оф.324
Работаем: с 9 до 21. Ежедневно.

375-75-35

круглосуточная справочная


Филиалы Сервисных центров ООО Виста-сервис в Новосибирске
Площадь Карла Маркса, д.3,
Бизнес-Центр, 5-й этаж, оф.504
Работаем с 9 до 21
без обеда, без выходных



Филиалы Сервисных центров ООО Виста-сервис в Новосибирске
Красный проспект, д.157/1,
центральный вход, 3 этаж, оф.324
Работаем с 9 до 21
без обеда, без выходных

Ирина, клиент:

Моему Vaio требовалась замена охлаждающего вентилятора. Везде отказывались делать, говорили, что нет запчастей. Только в Вашей компании смогли заказать его. Огромное спасибо.

Сервисный центр Canon в Новосибирске производит все виды ремонта зеркальных фотоаппаратов. Высокий уровень сервиса, гарантия на Кэнон до 6 месяцев, бесплатная диагностика зеркального фотоаппарата, низкие цены. Сервисное обслуживание Canon - специализация нашего ремонтного центра!



Внимание!
Наша компания НЕ осуществляет гарантийное обслуживание зеркальных фотоаппаратов.

По всем вопросам обращайтесь к продавцу техники.
Canon Печать E-mail

Корпорация Canon Inc.– один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для корпоративных и конечных пользователей. Была основана в 1937 году. Головной офис компании расположен в Токио (Япония). С момента основания компания Canon занимает уверенные позиции в сферах информационных технологий, фото- и видеотехники, предлагая эффективные решения для бизнеса.

 

По всему миру группа Canon объединяет 198 компаний. В России официальное представительство Canon открылось в 1995 г. как региональное отделение Canon OY (Финляндия). Позже, в 1997 г., была основана компания Canon North-East, осуществляющая маркетинг и сбыт продукции Canon в СНГ и странах Балтии. Головной офис Canon North-East находится в Финляндии (Хельсинки). Canon North-East на правах филиала полностью принадлежит компании Canon Europa, представляющей Canon в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

 

В 1998 г. открылось представительство в Санкт-Петербурге, охватывающее клиентов Северо-Запада России. Киевское представительство, открывшееся также в 1998 г., ведет работу в Украине и Молдове. Московскому представительству Canon поручена деятельность на остальной части России и в других странах СНГ.

Сегодня компания Canon занимает лидирующие позиции на российском рынке офисной и персональной копировальной техники, принтеров, факсов, работающих на простой бумаге, многофункциональных аппаратов, фото- и видеотехники.

Canon поддерживает и развивает обширную сеть центров сервисного обслуживания и содействия, предоставляющих гарантийное, послегарантийное и договорное обслуживание продукции Canon в странах СНГ и Балтии. Для удержания лидирующих позиций на рынке компания Canon привлекает стратегических партнеров мирового уровня — в том числе Microsoft, Siemens, Hewlett Packard и Adobe — к совместной разработке и внедрению необходимых технологий.